Sie wollen Karten online kaufen? Besuchen Sie unseren Ticketshop.
Nutzen Sie den Parkplatz am Fischtor. Parken auf dem Theatervorplatz ist nicht gestattet.
Auf unserer Facebook-Seite sind wir immer für euch da. Werde Fan und bleib aktuell informiert.

Drucken

Theater Arnstadt

Datum Veranstaltung Genre
Fri 26.01.2018
19.30 Uhr
Schillers sämtliche Werke - leicht gekürzt Schauspiel
Sat 27.01.2018
19.30 Uhr
Tatjana Meissner: Alles ausser Sex Comedy
Sun 28.01.2018
16.00 Uhr
"Island - Zauber des Nordens" Kino/Diavortrag
Thu 01.02.2018
19.30 Uhr
"DON´T STOP THE MUSIC - The Evolution of Dance" Revue/Show
Sat 03.02.2018
19.30 Uhr
Antigone Schauspiel
Fri 16.02.2018
19.30 Uhr
Jane Comerford (Sängerin von Texas Lightning) Konzerte
Sat 17.02.2018
19.30 Uhr
Ein seltsames Paar Schauspiel
Sun 18.02.2018
16.00 Uhr
55 Jahre Pittiplatsch Kinderveranstaltungen
Sat 03.03.2018
19.30 Uhr
Figaros Hochzeit Oper/Operette
Sun 04.03.2018
18.00 Uhr
Baumann & Clausen Kabarett

Seite 3 von 6