Sie wollen Karten online kaufen? Besuchen Sie unseren Ticketshop.
Nutzen Sie den Parkplatz am Fischtor. Parken auf dem Theatervorplatz ist nicht gestattet.
Auf unserer Facebook-Seite sind wir immer für euch da. Werde Fan und bleib aktuell informiert.

Drucken

Theater Arnstadt

Datum Veranstaltung Genre
Thu 14.12.2017
19.30 Uhr
Ilja Richter - Durch Kreislers Brille Kleinkunst
Fri 15.12.2017
19.30 Uhr
Kabarett: Fettnäppchen - Voll auf die Weihnachtsnuss Kabarett
Sat 16.12.2017
19.30 Uhr
Weihnachtszauber - die große Weihnachtsshow Revue/Show
Sun 17.12.2017
18.00 Uhr
Angelika Milster Revue/Show
Wed 20.12.2017
19.30 Uhr
Sekt and the City Kabarett
Mon 25.12.2017
19.30 Uhr
Oh Happy Day - Die Gospel Weihnachtsshow Revue/Show
Tue 26.12.2017
16.00 Uhr
Die Eisprinzessin - Das Musical Kinderveranstaltungen
Wed 27.12.2017
16.00 Uhr
Die Eisprinzessin - ZUSATZTERMIN Kinderveranstaltungen
Thu 28.12.2017
15.00 Uhr
Familienkino: Die Schöne und das Biest Kino/Diavortrag
Fri 29.12.2017
19.30 Uhr
Alles in Butter mit Martin Luther? Konzerte

Seite 1 von 6